Дефолтная аватара коллекционера
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Новости:
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать Справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для ИноРазума только просмотр!
Talk-центр коммуны коллекционеров « Работа коммуны « Наш проект « Интернет магазин QP TOYS Collectibles « Как платить-то? Многие задавались этим вопросом, но... FAQ!
Голосование
Вопрос: Я выбираю (только авторизированные пользователи могут принимать участие в формировании качества наших услуг):
Квитанцию
Интернет Money
Кредитку
Наложенный платёж
Наличные курьеру


Страниц: 1 [2] 3 4
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор

Как платить-то? Многие задавались этим вопросом, но... FAQ!

0 Пользователей и 3 ИноРазума смотрят эту тему.
Лев с Мичуринского
Пришелец
*
Offline Offline
Сообщений: 9

« Ответ #10 : 24 Октябрь 2008, 12:15:39 »

Я сделал заказ и оплатил его по квитанции в "Сбербанке".
Нахожусь в Москве. Я отправил письмо со сканом квитанции об оплате на адрес shopping@qp-toys.ru.
Письмо отправлено с подтверждением доставки и прочтения, но к сожалению, моё письмо никто не прочёл и присланная мне аська уважаемого Sedoy всё время офф-лайн.
У оплативших заказ через квитанцию в банке возникает немного нервозное состояние, т.к. непонятно прошла оплата или нет, других контактов (например, контактного телефона - мобильного хотя-бы) кроме Talk-центра и молчащей электронки с аськой нет. Поэтому вопрос собственно в том - как администрация магазина сопровождает заказы после поступления денег и сколько нужно ожидать курьера после поступления денег на Ваш счёт. Хотелось-бы попросить расписать примерные сроки по доставке курьером... Ребёнок, для которого сделан мой заказ уже просто с ума сходит ;-)).
Ждём свой заказ и Ваш ответ...
Записан
Marchenkov
Администратор
Старожил
*****
Offline Offline
Сообщений: 144
- власть принял!

WWW
« Ответ #11 : 24 Октябрь 2008, 12:52:44 »

Здравствуйте, Лев с Мичуринского!

Письмо Ваше прочтено ещё в день получения, квитанция осмотрена, когда наш банк подтвердит перевод по заказу qp-75/toys, фигурка Masked Predator отправится в странствие! Подмигивающий

P.S. Аська то работает, то нет Строит глазки
Записан

Лев с Мичуринского
Пришелец
*
Offline Offline
Сообщений: 9

« Ответ #12 : 24 Октябрь 2008, 13:15:42 »

Спасибо, буду ждать информации от Вас...
надеюсь что в понедельник-вторник деньги к Вам придут...
С уважением...
Лев с Мичуринского...
Записан
Sedoy
Охраноид
Ветеран
*****
Offline Offline
Сообщений: 340

WWW
« Ответ #13 : 24 Октябрь 2008, 19:57:07 »

Прошу прощенья, но за аську ответственности я не несу! Пальцем тыкать не буду, но есть у меня подозрения, что кое-кто ломануть её пытается, но без боя Врагу не сдается наш гордый "Варяг"! Крутой

По заказу повторяться не буду, всё сказано "выше" нашим админом, спасибо ему за это Подмигивающий

Доставка со следующей недели будет осуществляться в штатном режиме... в течение суток после поступления средств к нам на счёт... QP TOYS Collectibles forever!
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2008, 19:58:58 от Sedoy » Записан

мне нравится говорить ни о чем, это единственное в чем я разбираюсь...
Лев с Мичуринского
Пришелец
*
Offline Offline
Сообщений: 9

« Ответ #14 : 27 Октябрь 2008, 20:33:56 »

Sedoy, Marchenkov,
Доброго времени суток!
Хотелось бы узнать о судьбе моего платежа!
Дошли ли до Вас деньги по моему заказу! Я оплатил его 22.10.2008 вечером.
Сегодня 27.10.2008 было три банковских дня. Сделайте запрос, пожалуйста в Ваш банк...
Если платёж не прошёл, то мне надо будет навестить "Сбербанк"?! Ответьте, пожалуйста...
Детёнок уже замучал вопросами  - когда приедет мой хищник ;-)).  В общем,что нового по моему закзу... Прошу простить за назойливость, просто для планирования Вашей доставки мне надо знать время когда это будет сделано, т.к. придётся планировать неделю, так чтобы я мог принять свой заказ...
Заранее спасибо, Лев...
Записан
Marchenkov
Администратор
Старожил
*****
Offline Offline
Сообщений: 144
- власть принял!

WWW
« Ответ #15 : 27 Октябрь 2008, 23:11:27 »

Добрый вечер, Лев с Мичуринского!
У нас стоит банк-клиент (работает оперативно), при последнем осмотре на 23.00 (по Москве) вашего перевода на 899.00 руб. не наблюдаю... В замешательстве "Утро вечера мудренее", ждём до завтра!
Записан

Лев с Мичуринского
Пришелец
*
Offline Offline
Сообщений: 9

« Ответ #16 : 29 Октябрь 2008, 13:11:34 »

Sedoy, Marchenkov,
добрый день ещё раз...
Сегодня прошла календарная неделя с момента оплаты моего заказа через "Сбербанк".
Я очень прошу Вас проверить ещё раз состояние Вашего счёта на предмет зачисления денег по моему заказу. Я зашёл в отделение "Сбербанка" с квитанцией об оплате моего заказа и операционист этого отделения сказал мне, что деньги должны были поступить на Ваш счёт не позже понедельника. Состояние моего заказа по прежнему - не оплачен.
Если платёж завис между банками, то как поступить в данной ситуации, т.к. уже я становлюсь пострадавшей стороной на 925 руб. Очень жаль, что в Вашем магазине нет других средств связи, кроме как через Talk-центр... Скан оплаченной кивтанции я отправил Вам в тот же день оплаты... Вы не сказали, что в нём есть ошибки в реквизитах и в отпечатке чека операциониста!.. Очень прошу помочь разобраться в этой ситуации и потрясти Ваш банк...
Жду новой информации,
с уважением,
Лев
Записан
Dr.ZloY
Охраноид
Ветеран
*****
Offline Offline
Сообщений: 259

WWW
« Ответ #17 : 29 Октябрь 2008, 17:25:55 »

Лев, банки и так трясёт без нашей помощи, да так, что просто ух... У нас и раньше платежи задерживались, но ничто не пропало бесследно. Не переживайте Вы так, всё будет зыкински. Как тока денежки придут - сразу товар Вам снарядим с обозом.
Записан

С моих слов записано верно,
мною прочитано - Dr.ZloY!
Лев с Мичуринского
Пришелец
*
Offline Offline
Сообщений: 9

« Ответ #18 : 29 Октябрь 2008, 18:44:01 »

Да тут другая проблема...
Даже если предположить, что платёж вообще не пройдёт никогда  Обеспокоенный я бы это мог пережить... Тут другая проблема... - мой детёнок, которому всего 7 лет и он принимал активное участие в оплате и заказе этой фигурки... Я всё понимаю, что косяки с банками бывают... Просто главная проблема сейчас - это детёнок, который каждый день подходит уже чуть ли не в слезах и спрашивает про своего хищника... У детёнка уже подозрение на то, что я его обманываю неподетски... собственно поэтому и пишу вам без конца... Конечно как я уже писал ранее идеальным вариантом для меня как покупателя была бы покупка с оплатой по факту Вашему курьеру... И главное, у других пордавцов именно этой фигурки нет!..
Жду от Вас новой информации!..
С уважением,
Лев
Записан
Marchenkov
Администратор
Старожил
*****
Offline Offline
Сообщений: 144
- власть принял!

WWW
« Ответ #19 : 29 Октябрь 2008, 19:39:12 »

Цитата: Лев с Мичуринского
Я очень прошу Вас проверить ещё раз состояние Вашего счёта на предмет зачисления денег по моему заказу.
Мониторинг каждый час, отслеживаем и другие заказы!

Цитата: Лев с Мичуринского
Я зашёл в отделение "Сбербанка" с квитанцией об оплате моего заказа и операционист этого отделения сказал мне, что деньги должны были поступить на Ваш счёт не позже понедельника.
No Comment... "Операционист" ЖЖОТ!

Цитата: Лев с Мичуринского
Состояние моего заказа по прежнему - не оплачен.
Пока не поступят средства, он и будет таким.

Цитата: Лев с Мичуринского
Если платёж завис между банками, то как поступить в данной ситуации, т.к. уже я становлюсь пострадавшей стороной на 925 руб.
При переводе Вы оплачиваете услуги отделению, поэтому вправе требовать от них Подмигивающий - пусть шевелят булками...

Цитата: Лев с Мичуринского
Очень прошу помочь разобраться в этой ситуации и потрясти Ваш банк...
Что его трясти? Он то все обязательства перед нами выполняет Строит глазки

З.Ы. Поступил заказ 27.10.08 из города Ярославль, сегодня средства уже пришли!  В замешательстве

Цитата: Лев с Мичуринского
Просто главная проблема сейчас - это детёнок, который каждый день подходит уже чуть ли не в слезах и спрашивает про своего хищника... У детёнка уже подозрение на то, что я его обманываю неподетски... собственно поэтому и пишу вам без конца...
Я Вам сочувствую...

Конечно как я уже писал ранее идеальным вариантом для меня как покупателя была бы покупка с оплатой по факту Вашему курьеру...
Голосование показало, что наличке быть!
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в: