Дефолтная аватара коллекционера
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Новости:
Администрация оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению. А ты прочёл правила?

Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор

Вопросы к Администрации

0 Пользователей и 1 ИноРазума смотрят эту тему.
Dr.ZloY
Охраноид
Ветеран
*****
Offline Offline
Сообщений: 259

WWW
« Ответ #40 : 18 Апрель 2009, 11:08:07 »

Моё почтение, Gomer112!

А всё просто. Надо б но:
- либо очень тщательно присматриваться к фото, дабы найти места стыков (правда на дорогих фигуринах, диарамах это бесполезно - выполнены на заоблачном уровне);
- либо внимательно читать название фигурки, как правило подсказки в самих названиях. Поясню, если видим слово заморское solid, то знайте, она представляет собой целостную личность и ничего у неё не шевелится/двигается/крутится. Ежели есть формулировка Action Figures, либо сокращение AF, то это совсем другая история - подвижная фигурка значит.
Ну и т.д, и т.п. Вариантов несколько, как правило эти (читать выше) н.б. распространённые. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2009, 11:10:06 от Dr.ZloY » Записан

С моих слов записано верно,
мною прочитано - Dr.ZloY!
auto401900
Пришелец
*
Offline Offline
Сообщений: 1

« Ответ #41 : 28 Июль 2009, 11:30:09 »

Здравствуйте!!!! Вопрос: я сделала заказ, жду звонка второй день, хотелось бы узнать, долго ли будет обрабатываться заказ и вообще стоит ли ждать!!! Я в Питере, и мне важно знать, сколько времени будет заказ обрабатываться, сколько времени займет доставка, ибо фигурку хочу подарить!!! Отзовитесь!!! Спасибо!!!
Записан
Dr.ZloY
Охраноид
Ветеран
*****
Offline Offline
Сообщений: 259

WWW
« Ответ #42 : 28 Июль 2009, 12:55:16 »

Здравствуйте!!!! Вопрос: я сделала заказ, жду звонка второй день, хотелось бы узнать, долго ли будет обрабатываться заказ и вообще стоит ли ждать!!! Я в Питере, и мне важно знать, сколько времени будет заказ обрабатываться, сколько времени займет доставка, ибо фигурку хочу подарить!!! Отзовитесь!!! Спасибо!!!

Здравствуйте!!!! Ваш заказ от 27.07.09 обрабатываться будет недолго. Если быть точнее - сегодня Вы получите квитанцию на оплату. Ждать стоит!!! Скорее всего денежка будет идти несколько дней от Вас к нам. Доставка будет осуществлена в течение нескольких дней после оплаты. Точнее сказать не могу, т.к. доставлять будет Почта России.
Отозвался!!! Надеюсь страсти поутихнут... Веселый
Записан

С моих слов записано верно,
мною прочитано - Dr.ZloY!
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в: