Дефолтная аватара коллекционера
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Новости:
Все сообщения на нашем сайте отражают точку зрения только автора, но не администрации, соответственно, автор несет ответственность за содержание своего сообщения.
Talk-центр коммуны коллекционеров « Флудилка :-) « Раздел ПИ.. « Возвращение блудного сына ГАДЖЕТТА?

Страниц: [1]
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор

Возвращение блудного сына ГАДЖЕТТА?

0 Пользователей и 1 ИноРазума смотрят эту тему.
vitar
Пришелец
*
Offline Offline
Сообщений: 3

« : 31 Октябрь 2008, 23:32:32 »

"Приносим Вам извинения от лица сторонних организаций, которые довели Нас с Вами до "белой горячки"!"
интересно кому такая идея пришла по Москве оплату банковским переводом требовать??? вы еще  посылками по Москве заказы отправляйте. нервный срыв клиентам будет обеспечен!

Топик перемещён в Раздел ПИ..
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2008, 00:17:31 от Sedoy » Записан
Sedoy
Охраноид
Ветеран
*****
Offline Offline
Сообщений: 340

WWW
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2008, 00:12:22 »

Веселый У-ха-ха, Гаджетта каким ветром надуло? Не ожидал тебя ещё раз увидеть, мы ведь всё с тобой выяснили... Зачем так опускаешься? Флуд разводишь, да дерзишь... Как низко... У-ха-ха Веселый Мы тебя ещё тогда вычислили, бизнесмен Мля... Подмигивающий Меняй на офф ник, поболтаем!
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2008, 00:40:02 от Sedoy » Записан

мне нравится говорить ни о чем, это единственное в чем я разбираюсь...
vitar
Пришелец
*
Offline Offline
Сообщений: 3

« Ответ #2 : 01 Ноябрь 2008, 22:28:57 »

2 Sedoy А о чем с тобой болтать то...ты кроме как детскую бычку включать больше ничего не умеешь...что ты еще вычислил?...штырлиц пряма...

другим вменяемым товарищам QP-toys (если таковые конечно есть):

я написал пост потому как оочень жалко стало человека который вторую неделю (он может даже живет через соседнюю улицу от вас) не может получить столь ожидаемую им фигурку. Согласитетсь это ненормально. И я высказал свое мнение как обычный пользователь, а не как представитель Гаджетов. Считаю что к критике относиться нада спокойней. У всех есть свои проблемы конечно. Но такую вещь как доставка за наличку в Москве нада решать впервую очереть (я незнаю например интернет-магазинов в Москве которые не работали бы с наличкой).
Записан
Sedoy
Охраноид
Ветеран
*****
Offline Offline
Сообщений: 340

WWW
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2008, 23:11:35 »

Перед тем как сказать, подумай, стоит ли?
Я же с твоей стороны кроме пустословия и "скрытой" дерзости в отношении администрации, ничего не вижу, и терпеть такое не намерен!
Есть такое выражение:
Цитата: Карнеги
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе
Переведу тебе: Относись так, как они того заслуживают.
Основываясь на законе Вселенной, я отвечаю тебе так, как ты ответил нам, но с геометрической прогрессией! Всё просто Подмигивающий

З.Ы. А чего ты ждал?
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2008, 23:15:54 от Sedoy » Записан

мне нравится говорить ни о чем, это единственное в чем я разбираюсь...
Master Chief
Ветеран
*****
Offline Offline
Сообщений: 157

« Ответ #4 : 01 Ноябрь 2008, 23:15:29 »

Вот это да! Шокированный
Пользователь "гонит" на админа. Непонимающий
Я понимаю, что vitar представитель магазина, но всё же. Это как никак форум другого магазина и здесь свои законы! Веселый
Записан

Sedoy
Охраноид
Ветеран
*****
Offline Offline
Сообщений: 340

WWW
« Ответ #5 : 01 Ноябрь 2008, 23:33:30 »

+1 Master Chief

К глубочайшему моему сожалению, многие коммерческие проекты выбирают путь не честной борьбы и прибегают к различным способам её реализации, примеры приводить не буду, кто в теме, тот всё прекрасно поймёт Подмигивающий

З.Ы. Товарищи коммерсанты занимайтесь своими проектами и не лезьте в чужую песочницу со злыми намерениями...
Записан

мне нравится говорить ни о чем, это единственное в чем я разбираюсь...
Dr.ZloY
Охраноид
Ветеран
*****
Offline Offline
Сообщений: 259

WWW
« Ответ #6 : 04 Ноябрь 2008, 21:20:11 »

От души веселился, вновь читая наскальные письмена Гаджета. Эй Богу, это  тот ещё провакатор, который занимается тем, чтобы "цеплять". Хмм, можно конечно и так, осталось только пригласить его свечки нам ночью держать Веселый
Искренне не понимаю, почему всяк себя мнящий чем-то большим и значимым, всенепременно пишет поучительства как и что делать. А стоило бы начать с себя и не копировать дизайн таких НЕ КРЕАТИВНЫХ ребят как мы Смеющийся Показает язык
С моей стороны это было последним ответом данному юзверю. Целую в рот - Аэрофлот, Гаджет. Ты отправлен в/на/к ...
Записан

С моих слов записано верно,
мною прочитано - Dr.ZloY!
Страниц: [1]
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в: