Дефолтная аватара коллекционера
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Новости:
Все сообщения на нашем сайте отражают точку зрения только автора, но не администрации, соответственно, автор несет ответственность за содержание своего сообщения.

Страниц: 1 [2] 3
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор

Продажа и наличие фигурок

0 Пользователей и 1 ИноРазума смотрят эту тему.
Dr.ZloY
Охраноид
Ветеран
*****
Offline Offline
Сообщений: 259

WWW
« Ответ #10 : 20 Сентябрь 2009, 18:32:00 »

Нужно сказать огромное спасибо нашим правителям, которые денно и нощно заботятся о нас с Вами. Ни на секунду не дают себе расслабиться, всё о народе думают. Злой
А с Резидентом токма набором, уж извиняйте. Показает язык
Записан

С моих слов записано верно,
мною прочитано - Dr.ZloY!
furious
Пришелец
*
Offline Offline
Сообщений: 1

« Ответ #11 : 07 Ноябрь 2009, 10:00:39 »

добрый день. так хочется фигурки по Half Life, Fallout и ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ фигурку Sam Fisher из Splinter Cell. Возможно хи как то заказать через этот портал?
Записан
Lauraa
Пришелец
*
Offline Offline
Сообщений: 1

« Ответ #12 : 13 Ноябрь 2009, 21:44:59 »

Привет! Я бы очень-очень хотела приобрести фигурку Hot toys Michael Jackson Billi Jean!!!!!!! Вы могли бы её заказать? Цена не имеет значения!!! Заранее спасибо!!!!!!
Записан
Master Chief
Ветеран
*****
Offline Offline
Сообщений: 157

« Ответ #13 : 01 Декабрь 2009, 07:28:41 »

Здравствуйте! Интересуюсь, когда-же в вашем каталоге появится что-нибудь новенькое по Halo 3 от McFarlane ? И например что?
Записан

Del
Пришелец
*
Offline Offline
Сообщений: 2

« Ответ #14 : 06 Декабрь 2009, 19:48:06 »

Здравствуйте!! Очень интересуюсь будет ли у вас в наличии в январьском- февральском будущем фигурка  WORLD OF WARCRAFT PREMIUM: SERIES 2: ORC WARCHIEF: THRALL Action Figure и примерные сроки его появления  у вас
Записан
Joker
Пришелец
*
Offline Offline
Сообщений: 2

« Ответ #15 : 12 Декабрь 2009, 02:58:16 »

Здравствуйте, скажите а вы можете привезти на заказ The Joker MMS DX 01 Непонимающий
Записан
Dr.ZloY
Охраноид
Ветеран
*****
Offline Offline
Сообщений: 259

WWW
« Ответ #16 : 25 Декабрь 2009, 10:56:53 »

Здравствуйте!! Очень интересуюсь будет ли у вас в наличии в январьском- февральском будущем фигурка  WORLD OF WARCRAFT PREMIUM: SERIES 2: ORC WARCHIEF: THRALL Action Figure и примерные сроки его появления  у вас

И Вам не хворать!
Самим оч хотса, но обещаь ничего не буду. Кой-какие соображениея имеются, но мы не всемогущи Строит глазки
Записан

С моих слов записано верно,
мною прочитано - Dr.ZloY!
Dr.ZloY
Охраноид
Ветеран
*****
Offline Offline
Сообщений: 259

WWW
« Ответ #17 : 25 Декабрь 2009, 11:02:14 »

Здравствуйте, скажите а вы можете привезти на заказ The Joker MMS DX 01 Непонимающий

Смотреть тута: http://www.talk.qp-toy.ru/index.php/topic,392.msg1473.html#msg1473
Записан

С моих слов записано верно,
мною прочитано - Dr.ZloY!
fufikus
Пришелец
*
Offline Offline
Сообщений: 3

« Ответ #18 : 30 Декабрь 2009, 20:47:32 »

А у вас есть возможность достать хищника от  Hot Toys , желатель но из второго фильма 1:6 HOT TOYS PREDATOR 2 PREDATOR FIGURE или 1:6 HOT TOYS PREDATOR 2 PREDATOR BATTLE DAMAGED FIGURE.
Записан
Dr.ZloY
Охраноид
Ветеран
*****
Offline Offline
Сообщений: 259

WWW
« Ответ #19 : 28 Январь 2010, 15:51:40 »

А у вас есть возможность достать хищника от  Hot Toys , желатель но из второго фильма 1:6 HOT TOYS PREDATOR 2 PREDATOR FIGURE или 1:6 HOT TOYS PREDATOR 2 PREDATOR BATTLE DAMAGED FIGURE.
Пока нет. Ежели чё - маякнём.
Записан

С моих слов записано верно,
мною прочитано - Dr.ZloY!
Страниц: 1 [2] 3
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в: