Дефолтная аватара коллекционера
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Новости:
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать Справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для ИноРазума только просмотр!

Страниц: [1]
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор

Прошу совета

0 Пользователей и 1 ИноРазума смотрят эту тему.
vader
Пришелец
*
Offline Offline
Сообщений: 5

« : 11 Апрель 2009, 17:42:38 »

Подскажите плыз,что лучше купить из хищников в 6 дюймов?(выбор лежит между макфарлайн и нека)по качеству че круче?

















Записан
Dr.ZloY
Охраноид
Ветеран
*****
Offline Offline
Сообщений: 259

WWW
« Ответ #1 : 11 Апрель 2009, 19:51:17 »

Озадачил. Крепко!
Надо понимать о какой именно серии того или иного производителя идёт речь. Могу сказать, что и Мак, и Нека отсутствием качества НЕ срадают и их Хищные парни одинаково мускулисто-накачены. На мой персонализированонеуравновешанный взгляд нуна сравнивать тематические серии. Определись для начала с этим.
Да буде так... Подмигивающий
Записан

С моих слов записано верно,
мною прочитано - Dr.ZloY!
vader
Пришелец
*
Offline Offline
Сообщений: 5

« Ответ #2 : 11 Апрель 2009, 21:58:07 »

Озадачил. Крепко!
Надо понимать о какой именно серии того или иного производителя идёт речь. Могу сказать, что и Мак, и Нека отсутствием качества НЕ срадают и их Хищные парни одинаково мускулисто-накачены. На мой персонализированонеуравновешанный взгляд нуна сравнивать тематические серии. Определись для начала с этим.
Да буде так... Подмигивающий
К примеру _http://www.amazon.com/gp/product/images/B0002CSK1M/ref=dp_otherviews_2?ie=UTF8&s=toys-and-games&img=2 и всеми известные Нека
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2009, 14:33:35 от Dr.ZloY » Записан
Dr.ZloY
Охраноид
Ветеран
*****
Offline Offline
Сообщений: 259

WWW
« Ответ #3 : 12 Апрель 2009, 15:16:03 »

Про парня с верхней ссылки ничего вразумительного сказать не мОжу. Поэтому просто помолчу...
...
Идёт процесс молчания...
...
Процесс молчания подходит к концу.
...
Процесс молчания закончился, ура!
О мальчишках от NECA отписал вот тута: http://www.talk.qp-toy.ru/index.php/topic,378.msg1287.html#msg1287.
Заходим, читаем, получаем удовольствие Подмигивающий
Записан

С моих слов записано верно,
мною прочитано - Dr.ZloY!
Master Chief
Ветеран
*****
Offline Offline
Сообщений: 157

« Ответ #4 : 12 Апрель 2009, 19:42:04 »

Выскожу свою мнение:
Хищники от McFarlane отличаются великолепнейшей детализацией, но их очень сложно достать и стоят они очень дорого. Злой
Нека же, на порядок хуже сделана, но дешовая и доступная для покупки. Лично сам в коллекции имею Нековского. Вроде нормально смотрится, довольно хорошь.  Веселый
Записан

vader
Пришелец
*
Offline Offline
Сообщений: 5

« Ответ #5 : 12 Апрель 2009, 19:57:17 »

Выскожу свою мнение:
Хищники от McFarlane отличаются великолепнейшей детализацией, но их очень сложно достать и стоят они очень дорого. Злой
Нека же, на порядок хуже сделана, но дешовая и доступная для покупки. Лично сам в коллекции имею Нековского. Вроде нормально смотрится, довольно хорошь.  Веселый

Вы совершенно правы,но я уже определился(действительно недешево но оно того стоит)выбор пал на 12 дюймового предатора от макфарлайна
Записан
Master Chief
Ветеран
*****
Offline Offline
Сообщений: 157

« Ответ #6 : 12 Апрель 2009, 21:05:30 »

Хороший выбор.
Записан

vader
Пришелец
*
Offline Offline
Сообщений: 5

« Ответ #7 : 12 Апрель 2009, 22:20:38 »

предатор на будущее,а завтра приезжает под заказ робокоп в 6 дюймов от макфарлайн.(cчитаю, что лучше несуществует)могу ошибатся... _http://www.spawn.com/toys/product.aspx?product=2228
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2009, 07:48:51 от Dr.ZloY » Записан
Страниц: [1]
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в: